Скрипты Ucoz
Например: Скрипты
Zombieserv4ok.ucoz.ru - Добро пожаловать на главную страницу
Главная » Файлы »

Добро пожаловать на наш портал, посвященный самому популярному онлайн-шутеру – Counter-Strike

Что такое CS?

Counter-Strike – это онлайн-шутер, посвященный борьбе террористов и спецподразделений. Игрок может выбрать любую из сторон. Игра разделена на раунды – победа в раунде присуждается стороне, выполнившей свою цель. В этой игре нет «прокачки персонажей», Вам не помогут реальные деньги, здесь все решит Ваша меткость и смекалка.
Цели каждой из команд могут варьироваться в зависимости от карты:
- спасение заложников. В этом типе игры задача спецназа - освободить заложников, удерживаемых террористами. Такая игра, как правило, проходит на картах с большим зданием, в котором начинают террористы и находятся заложники. Тактика для таких карт наименее выгодна для спецназа – игроки вынуждены штурмовать укрепившегося противника.
- проведение теракта на важном объекте. Тут уже террористы выступают атакующей стороной, но все же есть несколько отличий от первого типа. В первую очередь это то, что точек терракта две и, следовательно, спецназу нужно не просто оборонять позиции, но еще и своевременно обнаружить направление атаки, Также немаловажным является то, что бомба может быть обезврежена после установки – пока не истек таймер.
- сопровождение важной персоны. Это наименее популярный тип игры, т.к. он наименее сбалансирован и с наименьшей динамикой - все решает не точность или хитрая тактика, а, скорее, везение.
Популярность карт зависит, в первую очередь, от их сбалансированности. Важно, чтобы обе команды имели равные шансы на победу и на результат влияло, в первую очередь, мастерство игроков, а не преимущества расположения.


Что нужно чтобы начать играть в Контр Страйк?

Вам не придется покупать подписок, лицензий или чего-либо в таком духе. Вы можете скачать игру абсолютно бесплатно и сразу же начать играть. Все что Вам нужно – это немного свободного места на диске для установки игры, подключение к интернету (чтобы скачать cs 1.6 и непосредственно для игры), клавиатура и мышь. На нашем сайте Вы сможете найти все, что Вам понадобится – инсталляторы последних версий игры - Counter Strike 1.6 и SOURCE, обучающее видео, интересные ролики с соревнований и просто из мира CS.
Что тут есть?
На нашем сайте, помимо инсталляторов, также есть готовые серверы CS 1.6 и SOURCE, различные файлы для КС: карты, моды, патчи, модели игроков и оружия, боты, читы, видео, обучающее видео, настройки серверов. Именно тут Вы можете скачать различные модели для NonSteam CS, а также спрайты.

Что такое читы?

Читы – специальные программы, которые позволяют расширить Ваши способности во время игры – автонаведение, ускорение, невидимость, возможность видеть сквозь стены и многое другое. Использование таких программ считается нарушением и пойманных игроков банят (блокируют доступ) на сервере. Большинство серверов использует для этих целей VAC (Valve Anti-Cheat – специальная программа, отслеживающая Ваш компьютер во время игры на наличие «читов»), но обновления этой программы выходят недостаточно часто, а принцип работы известен – поэтому Вы всегда сможете подобать читы, которые не будут обнаруживаться VAC.
Также читы иногда могут быть в виде специальных кодов, вводимых через консоль игры (вызвать её можно, нажав кнопку слева от 1 в верхнем ряду клавиатуры). Но этот тип читов («чит-коды») неприменим в большинстве случаев, т.к. зависит от настроек игрового сервера, а большинство из них запрещают прием команд от игроков без прав администратора. Вы конечно можете создать свой сервер, но тогда Вам придется заботиться о его популярности, а постоянное использование читов будет отпугивать игроков.

Что такое спрайты?

Спрайты - плоские изображения, которые позволяют улучшать графическое наполнения игры. Посредством спрайтов в CS 1.6 реализуются различные элементы графики - взрывы, выстрелы, кровь, HUD значки и многие другие элементы. На нашем сервере Вы можете найти наборы различных спрайтов для всех элементов игры.
В обучающих материалах Вы найдете не только способы по развитию меткости и понимания тактики, но и советы по "секретам" карт – снайперским точкам, удобным проходам, наиболее вероятным путям атаки, лазейкам и "прострелам" (стык текстур, позволяющий пролетать пулям через углы стен - крайне опасное средство в руках мастера).
Для тренировки навыков Вы также можете воспользоваться игрой с ботами - компьютерными игроками, которым Вы можете регулировать уровень интеллекта и ограничивать их выбор оружия. Упорные тренировки в сочетании с обучающими роликами и статьями позволят Вам развить свои навыки до очень серьезного уровня.

Что такое Steam?

Steam – это специальная программа, поставляемая с лицензионными версиями CS и часто это слово используется как синоним «лицензионный КС». Включает в себя ленты тематических новостей, обширный выбор игровых серверов по всему миру (правда из нескольких тысяч вариантов лишь на 40-50 будет достаточное количество игроков, из них лишь на 10-20 Вы сможете играть с нормальной скоростью), встроенный VAC.


Чтобы скачать Counter Strike v1.6 бесплатно, а также перейти к различным новостям и файлам – выберите соответствующее меню.

Категория:
Комментариев: 0
Просмотров: 900
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-чат
Последние файлы
weaponmenu_rus
Скачиваний: 241
Добавил: assasin
Добавлено: 10.04.2012
The revival menu for the administrator.
Скачиваний: 261
Добавил: assasin
Добавлено: 06.04.2012
Новый Grab
Скачиваний: 266
Добавил: assasin
Добавлено: 06.04.2012
настройка сервера
Скачиваний: 0
Добавил: assasin
Добавлено: 06.04.2012
[ZP] Addon Human Classes [RUS]
Скачиваний: 288
Добавил: assasin
Добавлено: 06.04.2012
Наш опрос

Что нам на сайт больше всего надо добавлять?


Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всё для ZM
Всё для UCOZ